среда, 17 сентября 2014 г.

Огненный цветок

Огненный цветок

Добрый день! И снова я с очередной работой. Не пропадать же отпуску! Тем более, что он заканчивается. Сегодня я покажу вам наконец-то работу из бисера. Я очень люблю плести из бисера. Нравятся мне больше деревья. Но в этот раз я сплела букетик цветов для летнего обменника в пару к лягушке.

Мне хотелось, чтобы цветы были яркими и теплыми, как напоминание о лете. И чтобы взгляд на них согревал душу и сердце, вызывал на лице улыбку. Поэтому я выбрала ярко-оранжевый бисер и немного смягчила серединку пастельными тонами. Тычинки попросились коричневые, а листики - красивого зеленого оттенка. Я даже сделала мастер класс для одного замечательного сайта http://saechka.ru/. Мастер класс можно посмотреть тут.


 Вазочку я прикупила заранее. Она из прозрачного стекла. Для жесткости и устойчивости букета поставила цветы в вазу, засыпала обычными серыми камешками для аквариумов. Камешки не очень хорошо смотрелись, поэтому я их высыпала и покрасила сначала коричневой, потом золотой акриловой краской.
 Очень яркие получились цветочки. Огненные! Так я их и назвала. Пусть радуют свою обладательницу летней красотой вместе с забавным лягушонком.

Спасибо, что полюбовались моими цветочками. : )))))) Заходите ещё!

6 комментариев: