Галерея Королек - птичка певчая

среда, 17 декабря 2025 г.

Долой долгострой. Этап 12. #вышиваем вместе. Декабрь

 Добрый вечер!

 Совсем забегалась и никак не выберу время отчитаться по совместным проектам.

Декабрь у меня всегда очень суматошный месяц: подготовка к ДР и НГ отнимает много времени; на работе тоже завал (аудиты, отчеты, планы, графики и т.п.). А в этом году в минских кинотеатрах устроили марафон Гарри Поттера: каждую неделю весь декабрь и январь показывают одну серию. Ах, как мне хочется посмотреть их все! Не поверите, я никогда не видела ни одной из них в кинотеатре, только по телевизору. Но нереально в декабре ездить каждые выходные в Минск, да и недешево. В первые выходные ходили в гости на ДР двоюродного брата. Давно не виделись, невозможно было отказаться  Так что на первый фильм не попала. Съездила в эти выходные на второй фильм "Гарри Поттер и тайная комната".

 Суббота 20.12 у нас рабочая и после работы придут подруги, посидим, отметим мой ДР. Так что третий фильм тоже в пролете))). Может выберусь на "Кубок огня". Очень хочется. У нас четыре выходных 25-28.12. Но 27-го корпоратив. А две недели назад у меня защемило левую лопатку и никак не пройдет. Пила таблетки, клеила пластырь, мазала мазью... Немного полегчало, но не проходит. Поездка в Минск получилась мучительной. Это тоже не в пользу второй поездки. 

Учитывая все вышеперечисленное, вышивала я немного, но все же есть, чем отчитаться. Зато уже испекла штоллен и рождественский кекс)))

Итак. Долой долгострой с Ксюшей

Было

Стало

Добавился маленький кусочек слева)))

#вышиваем вместе со Светланой

Было

Стало


Справа вверху маленький квадратик добавился)))

Всем здоровья и быстрых крестиков!

До новых встреч!


15 комментариев:

  1. С наступающим днём рождения! Желаю крепкого здоровья, которое поможет осуществить все мечты и желания!
    Цветочки прямо пленили! Красивые!
    Интересно будет узнать про вкус шотлена. Я столько лет о нём слышу, но сама не делала.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Ольга, спасибо! Вкус штоллена описать трудно. Нужно пробовать!

      Удалить
  2. Таня, хорошо, что хоть чуточку приложилась к работам даже в этот сложный период)
    Невралгия-это неприятно, у меня полтора года назад месяца два болело, сейчас иногда отдает при резком движении. Ничего не пила, терпела.
    Я ужен столько раз смотрела ГП, что ехать куда-то в кинотеатр точно бы не стала, даже бесплатно))
    У тебя ДР 20? У меня 21))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Света, я тоже много раз смотрела. Пальцев не хватит))) Но пока не надоел. На большом экране совсем другие впечатления: замечаешь, то что за 20 раз на телевизоре не заметил, стереозвук (некоторые звуки не воспроизводятся или не слышны по телевизору). Мне было интересно. Если бы не болела лопатка, вообще было бы супер.
      День рождения у меня 18-го декабря.

      Удалить
  3. С наступающим днем рождения! :) Пусть у тебя будет все хорошо - и со здоровьем, и в личной жизни, и на работе! И новых творческих успехов!
    Работа растет, молодец!

    ОтветитьУдалить
  4. Таня, поздравляю тебя с Днем рождения!
    Желаю мирного неба, здоровья отличного, вдохновения на творчество и время на хобби!
    Будь счастлива!

    ОтветитьУдалить
  5. Таня, с Днем Рождения! Счастья, здоровья, новых поездок и новых впечатлений!

    ОтветитьУдалить
  6. Татьяна, с наступающим днём рождения!
    Здорово потрудилась и продвинула отшив своих работ! :)

    ОтветитьУдалить