воскресенье, 31 мая 2026 г.

Коньки Mill Hill

 Доброго дня, друзья!

Вы любите кататься на коньках? Я не умею, но каталась со страхом и удовольствием лет 10-15 назад, когда у нас открыли ледовый дворец и давали абонементы на массовые катания.

Уже давно туда не хожу, но помню впечатления и сходила бы, пожалуй, если представится случай.

у меня есть знакомая в Санкт-Петербурге, у которой дочь занимается фигурным катанием. Я показывала в блоге кукол, которых шила для неё на каждый сезон.  

Этот набор я покупала, чтобы традиционно с очередной партией кукол вложить в посылку для этой знакомой. 

Mill Hill, Ice skates (коньки)




Получилось красиво. Очень нравятся мне эти коньки!

Всем мира, добра и вдохновения!

До новых  встреч!

7 комментариев:

  1. Чудесные коньки! Молодец, Таня!

    ОтветитьУдалить
  2. Хорошенькие коньки, красивые, и со звёздочкой.
    Понравились девочке?

    ОтветитьУдалить
  3. Танюша, твои вышитые коньки мне очень нравятся!
    Да, я люблю кататься на коньках, но к сожалению, делаю это очень редко.

    ОтветитьУдалить
  4. Очень красивые коньки, нарядные! Какой милый презент)
    Каталась в детстве, в юности пару раз, сейчас уже не рискнула бы из-за костей. А в детстве очень нравилось! Даже всякие пируэты исполняла)

    ОтветитьУдалить
  5. Таня, какие красивые получились! И эти шнурочки, и звездочка!

    ОтветитьУдалить
  6. Таня, коньки шикарные, очень нравятся)))

    ОтветитьУдалить