Доброго дня, друзья!
Вы любите кататься на коньках? Я не умею, но каталась со страхом и удовольствием лет 10-15 назад, когда у нас открыли ледовый дворец и давали абонементы на массовые катания.
Уже давно туда не хожу, но помню впечатления и сходила бы, пожалуй, если представится случай.
у меня есть знакомая в Санкт-Петербурге, у которой дочь занимается фигурным катанием. Я показывала в блоге кукол, которых шила для неё на каждый сезон.
Этот набор я покупала, чтобы традиционно с очередной партией кукол вложить в посылку для этой знакомой.
Mill Hill, Ice skates (коньки)
Получилось красиво. Очень нравятся мне эти коньки!
Всем мира, добра и вдохновения!
До новых встреч!






Чудесные коньки! Молодец, Таня!
ОтветитьУдалитьПрекрасные коньки!
ОтветитьУдалитьХорошенькие коньки, красивые, и со звёздочкой.
ОтветитьУдалитьПонравились девочке?
Танюша, твои вышитые коньки мне очень нравятся!
ОтветитьУдалитьДа, я люблю кататься на коньках, но к сожалению, делаю это очень редко.
Очень красивые коньки, нарядные! Какой милый презент)
ОтветитьУдалитьКаталась в детстве, в юности пару раз, сейчас уже не рискнула бы из-за костей. А в детстве очень нравилось! Даже всякие пируэты исполняла)
Таня, какие красивые получились! И эти шнурочки, и звездочка!
ОтветитьУдалитьТаня, коньки шикарные, очень нравятся)))
ОтветитьУдалить