пятница, 16 июля 2021 г.

Отчеты!!! Долой долгострой-6. Отчет 7. #Вышиваем вместе июль

 Это лето вносит неприятные коррективы в жизнь. Изнуряющая жара... Плавится мозг, голова отказывается соображать, опускаются руки, все время хочется спать... какое счастье, что у нас на работе охлаждаемая приточная вентиляция, очень старенькая, но держит 24-25 градусов и работать можно. Но дорога домой, походы по магазинам и жара в квартире не дают полноценно работать дома. Стараюсь, заставляю себя, получается плохо. Но продвижения есть.

По долгострою. Сапожок мой совсем немного, но продвинулся.

Было

Стало

#Вышиваем вместе. Взялась заканчивать тыковку из СП 3-х летней давности. Думала дневной свет поможет. Не тут то было. Дырок не вижу совсем, а схема для равномерки. Нитки взяла потоньше, но помогает плохо. Как жить? Зрение все хуже. Обидно. У меня есть ещё много запасов равномерки, и бискорню от Фаби, например, хочу вышивать только на ней. На канве теряется половина шарма.

В общем стараюсь закончить эту тыковку, скорее всего не стану вышивать некоторые элементы, а то никогда не закончу. Получается красиво. Но так тяжело вышивать!

Было



Стало

Вот такие дела. На этих выходных повышивать хорошо, если получится только в воскресенье. Отмечаем день Металлурга в субботу, как раз брат в гости приехал. Вся в уборке, готовке и т.п.

Так что до новых встреч и продуктивного вам лета!

12 комментариев:

  1. Таня, молодец, результат очень хороший! Все движется, и это чудесно. Да, жара, конечно, всем мешает, ничего не поделаешь. Надеюсь, дальше погода лучше будет, и все мы сможем проводить наши дни более плодотворно. Легких крестиков и побольше сил для работы!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Ксюша, спасибо! Сегодня ветерок, немного полегче.

      Удалить
  2. Таня, и не говори, аномальное лето. Надо не говорить о жаре (мысли материальны), а не говорить тоже не получается. Раньше я вышивала " в час по чайной ложке", а теперь в день по чайной ложке)) Так что радуйся, что продвижение все же есть))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Света, радуюсь, что иногда получается вышивать. И даже с удовольствием.

      Удалить
  3. Растут работы, а это главное)))

    ОтветитьУдалить
  4. Таня, погода измениться, вышивай с удовольствием! У сапожка пяточка появилась, а тыковка очень красивая!

    ОтветитьУдалить
  5. О да, в изнуряющую жару даже лежать и то тяжело, не то что делать что-то

    ОтветитьУдалить
  6. Эти шовчики просто великолепны, удачи с ними!

    ОтветитьУдалить