понедельник, 25 мая 2020 г.

СП "Новогодний сапожок". 5 этап

Очередной отчет в СП у Ксении по вышивке новогодних сапожков.
Похвастаться особо нечем, но маленькая прибавка есть.
Стараться мне, стараться и ещё раз стараться)))

Было

Стало

Будем дерзать дальше!
Спасибо за внимание! До новых встреч!

13 комментариев:

  1. По моему хорошее заметное продвижение! 👍 Цвета яркие, новогодние, будет красиво!! 👍👍👍

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Анна, благодарю! Тоже цвета очень нравятся, поэтому и купила. Вот только очень уж их много...

      Удалить
  2. Не такая уж маленькая прибавка! Заметно хорошо, а сапожок этот очень сложный. Так что легких крестиков, Таня! Красивый сапожок должен получиться!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Ксюша, спасибо! Да, сложный, но тем не менее, мне удается довольно бодро его вышивать. Пока не надоел и даже нравится. Посмотрим, что к концу года будет...

      Удалить
  3. Таня, сапожок продвигается потихоньку и хорошо. В следующем месяце вышьешь больше. Красивый сапожок, с интересом наблюдаю за процессом. Легких крестиков!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Натали, спасибо! Буду стараться в этом месяце!

      Удалить
  4. Таня, я никогда не вышивала сапожки. Но много раз засматривалась на эти дизайны) Они непростые, как и любой Дименшенс. Потому не расстраивайся уж очень. До Нового Года ещё больше чем полгода. Уверена, что ты порадуешь себя к празднику вышитым сапожком!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Благодарю, Наташа! Стараться конечно буду, но рассчитываю хотя бы за 2 года вышить. С моими-то темпами. И с именем будет задержка. Для кого вышиваю, не знаю. Купила, потому что очень хотела.

      Удалить
  5. Как уверенно ты продвигаешься, так держать! Я купила недавно схемки сапожков Екатерины Немшиловой по рисункам Зарубина, так хочу начать, может к НГ тоже буду с сапожком.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, Вероника! Очень интересно посмотреть на схемки этих сапожков! Начинай скорее!

      Удалить
  6. Я Артур Борис, житель / гражданин Российской Республики. Мне 52 года, предприниматель / предприниматель. Однажды у меня были трудности с финансированием моего проекта / бизнеса, если бы не мой хороший друг, который представил меня мистеру Бенджамину Ли, чтобы получить кредит на сумму 250 000 долларов США от его компании. Когда я связался с ними, потребовалось всего пять рабочих дней, чтобы завершить процесс получения кредита и перевести его на мой счет. Даже с плохой кредитной историей, они все еще предлагают свои услуги вам. Они также предлагают все виды кредитов, такие как бизнес-кредиты, ипотечные кредиты, личные кредиты, автокредиты. Я не знаю, как поблагодарить их за то, что они сделали для меня, но Бог вознаградит их в соответствии с его богатством во славе. Если вам нужна срочная финансовая помощь, свяжитесь с ними сегодня по электронной почте lfdsloans@outlook.com WhatsApp information ... + 1-989-394-3740

    ОтветитьУдалить