воскресенье, 13 июня 2021 г.

Подарки весеннего обмена

 Закончился надюшин Весенний марафон, и заключительным аккордом стал обмен посылками.

Давно я в таких обменах не участвовала! Какое это чудесное чувство, когда к тебе прилетает привет от друга! Душевный и теплый!

А мне пришло целых два привета!

Один из далекой и неизвестной мне деревушки в Венгрии. Не передать чувства с которыми ты держишь в руках послание из места, в котором никогда не бывал и скорее всего никогда не побываешь "вживую"!  Это как путешествие в незнакомую страну: очень волнующе и захватывающе. Хочется  бесконечно перебирать милые сердцу предметы, собранные и сделанные руками друга. Прислала мне посылку Светлана из блога Следуя мечтам. Светочка спасибо!

Прелестная открытка с надписью на венгерском, закладка с тюльпанами уже лежит в моем ежедневнике, очень вкусный белый шоколад с маком!!! Уже съеден. Всякие штучки для красоты (пока бережно храню до случая) и чудесная арбузная игольница, вышитая светланиными руками! Лежит в шкатулочке для рукоделия, хранит иголочки!

Вторая из Беларуси от Лилия из блога Простые вещи. Мир, в котором я живу.
Хозяйственно-кухонное. 
Много полезных кухонных принадлежностей: силиконовый коврик для выпечки с разметкой!!!(весьма полезная вещь!), форма для кексиков (уже испытана на черничных кексах), чайный домик (ждет раскраски), льняное полотенце (моя любовь!).
Набор для вышивки, стикеры (тоже очень полезная в хозяйстве вещь), сантиметровая лента (как раз свою старую выбрасывать собиралась) в чехле в форме лисички - такая прелесть! Я прямо пищала от радости! И бутылка для воды - просто незаменимая вещь для занятий спортом и поездок!
Ну, и вкусное: чаи с неожиданными вкусами (уже выпиты), очень вкусные конфетки, скраб для тела, невероятно милый расписной  колокольчик с ангелом (тоже пищала), чудесная курочка, сшитая Лилией, и волшебная открытка, нарисованная ей же. Огромное спасибо, Лилия!

Большое спасибо Надюше  за организацию обмена! И Светлане и Лилии за душевные подарки!

За тепло и позитивные эмоции, хорошее настроение и радость!

До новых радостных встреч!


16 комментариев:

  1. Поздравляю! Какие чудесные и полезные подарочки и еще вкусненькие:) !

    ОтветитьУдалить
  2. Поздравляю! Очень рада, что и мои скромные подарки пришлись по душе! Арбузный пузырёк - это антисептик для рук, незаменимая штука по нынешним временам. :)
    А какая мельничка от Лилии чудесная!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Светлана, спасибо большое за подарочки! Про антисептик поняла! Буду в сумочке с собой носить.

      Удалить
  3. Таня, и тебя с подарочками поздравляю)Это так приятно - получить приветы из далеких краёв, пусть сейчас они и не кажутся далёкими из-за интернета))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо! Интернет не то. А пощупать? А понюхать?

      Удалить
  4. От Лилии целое раздолье, а у Светы такой летний арбузный подарок))) поздравляю, Танюш, здорово !!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Надежда, спасибо за такой чудесный обменник!

      Удалить
  5. Танюша, поздравляю тебя с подарками!

    ОтветитьУдалить
  6. Как здорово! Сразу вспомнила свое чувство ожидания чуда, когда участвовала в обмене открытками. Мы там вместе с открыткой присылали маленький сувенир. Храню все и иногда перебираю!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Наташа, благодарю! Я тоже все храню и нежно люблю.

      Удалить
  7. Танюша, поздравляю с замечательными подарками!

    ОтветитьУдалить