Добрый день!
Сегодня показываю отчет по проекту с Ксюшей Долой долгострой.
Планета от Панны.
Было
Стало
Больше половины вышито! Ура!
Проект #вышиваем вместе со Светланой.
Цветочный шар от Риолис. Я наконец-то его собрала!
Не знаю, как его красиво сфотографировать(((
Всем легких крестиков, быстрой иголочки и вдохновения!
До новых встреч!








Танюша, ты умничка, что шар собрала! Он красивый!
ОтветитьУдалитьО! Круто! Ты мячик собрала!
ОтветитьУдалитьТаня, а что за шовчик сборки? Ты не бискорнюшечным швом его сшивала?
Шарик - прелесть! и Планета продвигается)))
ОтветитьУдалитьШарик очень красивый! Мне кажется, это очень сложно собрать.
ОтветитьУдалитьЖелаю удачи с Планетой!
О, поздравляю. Шикарный шар)))
ОтветитьУдалитьТаня, хорошо продвинулась, молодец! И шар роскошный!
ОтветитьУдалить