суббота, 6 февраля 2021 г.

Послания деда Мороза и неожиданный подарок!

 Доброго дня!

В этом Новом году я получила много поздравительных открыток благодаря участию в Блогмасе у Лены. Столько приятной красоты прилетело ко мне с зашифрованными посланиями от деда Мороза! Огромное всем спасибо! Только одна открыточка потерялась в дороге((( Я долго её ждала, не теряя надежду. Может ещё отыщется?



Все они прелестные, правда?! Как приятно получать приветы от друзей!
Все послания расшифровала, было очень интересно! С посланием от Лены вышла заминка, расшифровать помог муж))) В общем, не выйдет из меня шпиона!😁

А потом вдруг оказалось, что дед Мороз в лице Наташи из блога Рукодельные тропинки решил порадовать меня ещё и подарком!
Огромное и искреннее тебе спасибо, Наташа!!! Нет ничего приятнее такого неожиданного подарка! С восторгом и удовольствием разбирала чудесные подарки
Открытка с вышивкой и посланием от деда Мороза.
Моя мечта - набор для вышивки брошки от Панны, да ещё с символом года! Еще даже не видела у нас такой в продаже!
Замечательная книга со схемами для вышивки на все случаи жизни (тоже никогда таких не видела!)
Набор для изготовления подставки для мобильного телефона с алмазной мозаикой! Тоже в первый раз такое вижу, и мне это очень кстати! Книги читаю в основном с телефона. Чего я только под него не подкладывала, чтобы было удобно. Теперь проблема будет решена!


Два маленьких милых полотенчика с мишками! Розовый кед со стикерами! Открытка со схемой вышивки очень симпатичного бычка и линейка с лупой, тоже очень полезной в хозяйстве вещью!

А это  саночки, оформленные Наташей. Какая невероятная прелесть! С миниатюрной вышивкой!
Подарки были упакованы в бумагу, перевязаны веревочкой и украшены этими прекрасными снежинками в технике фриволите! Я их припрятала, пригодятся для украшения.

Шоколадка  (ну очень вкусная) до фотосессии не дожила. А этот ароматный чай с удовольствием буду пить по выходным!😋
Вот такой замечательный у меня в этом году Новый год!
Всем спасибо большое за волшебные открытки! А Наташе отдельное спасибо за чудесный подарок!
До новых встреч!


26 комментариев:

  1. Танечка, поздравляю с подарками! Столько всего!!! Искренне завидую)) Здорово, что есть подружки и повод для подарков!))

    ОтветитьУдалить
  2. Таня, я тоже от всей души поздравляю тебя с подарками!

    ОтветитьУдалить
  3. Таня, поздравляю! Чудесные подарочки и открыточки к тебе прилетели!

    ОтветитьУдалить
  4. Подарочки чудесные, поздравляю!

    ОтветитьУдалить
  5. Танюша, поздравляю тебя с подарками от Наташенька!!! Какая она молодчинка! Шикарные подарочки! :)) Никогда не видела подставку для мобильника, интересный набор! Хотелось бы увидеть его в готовом виде.Славная брошечка получится, симпатичная!:) Отличные подарочки! Успехов и неиссякаемого творческого вдохновения!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Оксана, спасибо! Постараюсь не забыть показать результат!

      Удалить
  6. Таня, поздравляю с чудесными подарками)))

    ОтветитьУдалить
  7. Таня, рада что тебе мои подарки понравились! Теперь и у тебя на елке будет сделанная мною игрушка. Надеюсь, что всем подаркам найдется применение, ты любишь разные направления в творчестве.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо большое, Наташа! Насчет разных направлений ты верно подметила. Рукодельные игрушки на елку от друзей - это здорово и очень приятно.

      Удалить
  8. Как же приятно получать приветы из разных уголков света, а уж сюрпризы, да ещё такие шикарные, надолго оставляют ощущение волшебства в душе! Поздравляю!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Даша, спасибо! Ощущения действительно волшебные.

      Удалить
  9. Таня, поздравляю с подарками, они великолепны, саночки такие милые-премилые, а подставка под телефон оригинальная, даже не видела таких!!! Открыточки чУдные!!!

    ОтветитьУдалить
  10. Таня, какие подарки чудесные! Схемы Диас я видела, но ооочень мало, они такие классные! так что поздравляю тебя с такими эмоциями и подарками :)

    ОтветитьУдалить
  11. Какие чудесные приветики ты получила. Особенно приятно конечно неожиданные. Какие шикарные подарочки. Очень очень рада за тебя! Очень буду дать алмазной мозаики - подставки, говорят они шикарные получаются.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Вероника, благодарю! Чешутся руки сложить мозаику. Хотела у сына МК взять, он их уже несколько собрал. Но он все каникулы пролежал в больнице и сразу уехал. Не успела. Буду сама осваивать.

      Удалить
  12. Замечательные подарочки! Как же приятно, получая их, ощущать тепло друзей...

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Наташа, действительно очень приятно! Заряд радости надолго!

      Удалить