Добрый вечер!
Сегодня отчитываюсь по продвижению своего долгостроя в проекте у Ксюши.
Вышила всего около 300 крестиков, совсем не было времени(((
Планета от Панны.
Было
Стало
Вышивала правую темно-синюю часть, плохо видно на фото.Всем хороших выходных!
До новых встреч!




Танюша, 300 крестиков это тоже результат))
ОтветитьУдалитьСпасибо, Наташа! Для меня даже очень неплохой!)))
УдалитьСогласна с Натальей! Даже по 300 крестиков финал все ближе!
ОтветитьУдалитьСветлана, спасибо! Скорее бы финал!
УдалитьPowoli ale do przodu. Pozdrawiam.
ОтветитьУдалитьСпасибо!
УдалитьПонемножку так и закончишь эту красивую работу)))
ОтветитьУдалитьАлена, спасибо! Хорошо бы помножку))) Очень хочется уже что-то новое начать)))
УдалитьОбязательно хвали себя и за небольшое количество крестиков, ты молодец! Не всегда есть время, но не бросаешь, вышиваешь.
ОтветитьУдалитьДаша, спасибо! Обязательно буду хвалить!)))
УдалитьТаня, на снимке все отлично видно! И 300 крестиков совсем не мало. Молодец!
ОтветитьУдалить