пятница, 15 мая 2026 г.

Долой долгострой-11. Этап 5

 Добрый вечер!

Сегодня отчитываюсь по продвижению своего долгостроя в проекте у Ксюши.

Вышила всего около 300 крестиков, совсем не было времени(((

Планета от Панны.

Было

Стало

Вышивала правую темно-синюю часть, плохо видно на фото.
Всем хороших выходных!
До новых встреч!


11 комментариев:

  1. Танюша, 300 крестиков это тоже результат))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, Наташа! Для меня даже очень неплохой!)))

      Удалить
  2. Согласна с Натальей! Даже по 300 крестиков финал все ближе!

    ОтветитьУдалить
  3. Понемножку так и закончишь эту красивую работу)))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Алена, спасибо! Хорошо бы помножку))) Очень хочется уже что-то новое начать)))

      Удалить
  4. Обязательно хвали себя и за небольшое количество крестиков, ты молодец! Не всегда есть время, но не бросаешь, вышиваешь.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Даша, спасибо! Обязательно буду хвалить!)))

      Удалить
  5. Таня, на снимке все отлично видно! И 300 крестиков совсем не мало. Молодец!

    ОтветитьУдалить