понедельник, 1 июня 2020 г.

Химическая конфетка. Внимание перенос срока до 14 июня!

Добрый день!
вы не забыли, что последнее воскресенье мая - День Химика? Мой профессиональный праздник. В прошлом году я разыгрывала конфетку к этому замечательному празднику. Решила сделать это традицией. Итак...
Условия участия:
1. Для живых вышивальных блогов.
2. Быть моим подписчиком.
3. Разместить картинку со ссылкой у себя в блоге.
Внимание! Небольшое дополнительное  правило!
4. Записаться в комментариях к этому сообщению. В комментарии написать кратко, что вы любите (какой чай, кофе, шоколад и т.п.). Чем увлекаетесь (хобби, кроме вышивки, коллекции и т.п.). Что любите вышивать (на какую тему, наборы или самоподбор, бискорню, подушечки и т.п.), напишите 2-3 набора, которые хотели бы получить (в пределах разумного). Ну и 2-3 предмета для рукоделия (пяльцы, ножницы, бобинки, лупа, магнитик, пуговички, отрез ткани, ниточки для вязания и т.п.)
Номера присвою сама.
5. Розыгрыш 14 июня.
6. Отправлю в любую страну.
7. Отчитаться о получении у себя в блоге.

В состав конфетки войдет:
- набор для вышивки (пока не знаю, какой);
- вышитые миниатюры на химическую тему от меня;
- что-то для рукоделия (в зависимости от ваших увлечений);
- чай или кофе, сладости.

Да, будьте готовы к тому, что возможно не получится отправить конфетку сразу из-за ситуации с короновирусом. Пока у нас почта работает. В России вроде тоже. Там посмотрим.

И не игнорируйте дополнительное правило! Хочется, чтобы конфетка порадовала во всех отношениях. Зачем, к примеру, вам отрез канвы, если вы вышиваете только по наборам? Или совсем не вышиваете на равномерке по какой-то причине? Или совсем не пьёте зелёный чай? Или у вас аллергия на шоколад? Постараюсь учесть по возможности.

Так что заходите, записывайтесь, не стесняйтесь! Будет интересно!
Всем желаю удачи!

Я болею. В связи с этим переношу розыгрыш конфетки на 14 июня!
До 14 июня можно записываться!

32 комментария:

  1. Таня, прекрасная конфета! И очень мудрое дополнительное условие. Если уж подарок, так чтобы понравился.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Лилия, спасибо! Записывайся!

      Удалить
    2. У меня ж блог не рукодельный совсем.

      Удалить
    3. Лилия, ничего! У меня в планах устроить и нерукодельную конфетку в этом году! Следи за сообщениями.

      Удалить
  2. Таня, какая вкусная и интересная конфета! Записываюсь! Люблю зеленый чай с добавками, горький шоколад. Собираю магнитики мест, которые посетила сама и где живут мои друзья. Буду рада небольшому набору с цветами, птицами или морским сюжетом. А для рукоделия - ниткам для фриволите (кружев, салфеток).

    ОтветитьУдалить
  3. Танечка,записываюсь с радостью)))
    4 пунктик)- люблю чёрный чай,люблю открыточки и,наверное больше всего сейчас чай в жестяных баночках)))Вышика,любовь моя,люблю в последнее время не большие сюжетики,что бы оформить во что-то прикладное)Рукодельное...да всему рада,даже 1 моточку ниточек),всё пригодиться)

    ОтветитьУдалить
  4. Танюша, с удовольствием запишусь. Очень хочется миниатюрку на химическую тему. Предпочитаю крупнолистовой чай, шоколад темный или горький/но можно и без этого, потому что стоимость пересылки очень "кусается"/, собираю в коллекцию небольшие фигурки кошек, из вышивки хотела бы наборчик для изготовления прикладной вещицы, еще бобинки и магнитик.

    ОтветитьУдалить
  5. Таня, и я с радостью записываюсь! Помню эту конфетку с прошлого года:)
    О предпочтениях: чай люблю черный, кофе зерновой, шоколад с орешками:) Наборы нравятся с цветами, мимимишной живностью, чем-нибудь вкусным/кухонным. Из аксессуаров можно ножнички, какой-нибудь маячок для них, магнитик никогда лишним не будет, маркеры, чтобы отмечать вышитые крестики... Моя Ксюша будет рада любой мелочи для нее, но это необязательно:))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Надежда, рада видеть! Спасибо за участие!
      №4

      Удалить
  6. Таня, я не записывалась, т.к. знаю как дорого выходит пересылка) Но раз ты настаиваешь...
    Мои предпочтения уже все знают) Сплошные цветочки) Но птичек я тоже люблю) Хотя много чего еще.
    Не люблю "заказывать" подарки) Не удобно это как-то) Рукодельные сувениры все берегу, можно уже музей открывать) Чай и кофе не обязательно, здесь я привереда) Не откажусь от шоколадки никогда))))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Светлана, спасибо за участие! Не волнуйся насчет стоимости, я в курсе, просто постараюсь ничего тяжелого не класть, тогда не так и дорого. Зато интересно, волнительно и приятно!
      №5

      Удалить
  7. Танюша, какая прелесть))) Мне так нравится эта конфетка, с радостью записываюсь, почему то у меня чуйка, что мне должно повезти))). Очень люблю маленькие наборы от МП-Студии, давно хочу наборчик из 4 крупеничек- оберегов)) как то даже не ловко писать о хочушках))). Из рукодельного сырья, радуюсь всему, уходит на ура пластиковая канва, если вышиваю на ткани, то это аида 14. Очень люблю черные чаи особенно с фруктовыми отдушками))).

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Вероника, приятно тебя видеть! Спасибо за участие!
      №6

      Удалить
  8. Привет. Не смогла пройти мимо) Правда ,может дороговато высылать из Беларуси на край Европы...??? Но все равно запишусь))) поддержать интригу. Тем более я отдаленно связана с химией - училась на фарм. факультете.
    Хорошее ты написала дополнительное условие - хотя, конечно, всегда приятно выиграть любую конфетку, но когда учтены пожелания - это вообще супер!
    Чай я пью черный листовой. Кофе тоже очень люблю, но тут привередничаю) шоколад с орешками и черный. А вообще я уважаю все сладости, ну может кроме белого шоколада и резиновых мишек)
    Кроме вышивки еще люблю читать) А вышиваю в основном наборчики. маленькие и средние. Большие тоже люблю, но на них надо много времени и они у меня в запасах есть. а вышивать люблю домики и что-нибудь ми-мишное. из разночтей не отказалась бы от ножничек или магнитика для иголочек.
    Спасибо!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Анна, я очень рада, что решилась поучаствовать!
      №7

      Удалить
  9. Долго думала, а может уже и опоздала, но хочу присоединиться к конфетке. Период дистанционного обучения закончен и можно выдохнуть. В этот период пришлось вспомнить, что такое обучать ребенка химии и биологии. Предпочитаю черный чай и горький шоколад. Увлечения, кроме вышивки: вязание, мыловарение, алмазная мозаика, пытаюсь немного рисовать. Вышивать предпочитаю животных, особенно кошачьих, и пейзажи, еще люблю нестандартную сюжеты. Буквально вчера обнаружила схемы для вышивки бисером, как раз на тему химии. Изображения структурных формул из органики. Вышиваю не первый год, вышивальных предметов достаточно. Исключение - ножницы.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Марина, добро пожаловать. Что же вы так редко бываете в блоге? Покажите последние свои работы. Всем нам будет интересно!
      №8

      Удалить
    2. Не писалось от слова "совсем". Да и много работ было от "Волшебной страны", делала обзоры. Однотипно все - вышивка бисером на холсте и по дереву. А посмотреть работы можно в ВК: https://vk.com/albums69704182, на ФБ: https://www.facebook.com/nirrra/photos_albums или в Одноклассниках: https://ok.ru/profile/347771317574/photoshttps://ok.ru/profile/347771317574/photos в альбомах. Добро пожаловать! В блоге уже планирую бывать, отошла от одного производителя.

      Удалить
  10. Таня, поздравляю тебя с Днем химика! Выздоравливай!

    ОтветитьУдалить
  11. Таня! Выздоравливай скорее! 🌹🌞

    ОтветитьУдалить
  12. Таня, забыла записаться!!! Желаю скорейшего выздоровления!!! И поздравляю с прошедшим профессиональным праздником!!!
    И всё-таки я успеваю присоединиться!!! Люблю чёрный чай с чабрецом, молочный шоколад. Вышивать обожаю птичек и цветы, в последнее время засматриваюсь на маленькие наборчики от МП Студии, очень нравятся "Воробьиный дом" и "Пушистое чудо", пытаюсь оформлять вышитые сюжеты в прикладные вещицы и учиться пэчворку и обожаю вязать салфетки крючком из хлопковых ниточек, поэтому меня обрадует и отрез ткани, и ниточки для шитья, и тонкие хлопковые ниточки для вязания.
    А экзамен по химии я сдавала при поступлении в институт!!!

    ОтветитьУдалить
  13. Танечка,выздоровления тебе скорейшего!!!!

    ОтветитьУдалить
  14. Этот комментарий был удален автором.

    ОтветитьУдалить
  15. To je milé od Teba pripraviť takúto súťaž. Môže byť aj Slovensko?
    Milujem zelený a biely čaj, horkú čokoládu a medvedíkové cukríky :-)
    Rada vyšívam, veľmi by ma potešila látka na vyšívanie, lebo u nás je len biela látka na vyšívanie... Milujem hortenzie a pivónie a anglického bulldoga 🌞 Rada vyšívam aj abecedu.
    Prajem skoré uzdravenie a srdečne pozdravujem,
    Aďka

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Здравствуйте, Adka! К сожалению, я не владею словенским языком. Вы не добавили картинку со ссылкой на конфетку в своем блоге. Сделаю вам скидку на плохое знание языка и запишу в виде исключения.
      №10

      Удалить