пятница, 26 марта 2021 г.

Новогодний венок. Цветной вызов. Палитра 1.

 Добрый вечер!

Новогоднюю игрушку по палитре №1 в Цветном вызове у Наташи я сделала ещё в феврале. Но все никак не могу показать. Наверное уже пора. Палитра была очень вкусная, леденцовая

Игрушка получилась не очень удачная. Подобрала симпатичный дизайн в журнале "Вышиваю крестиком". Переделала под свою игрушку, но поторопилась. Это мой первый опыт вышивки на деревянной основе. Крестики в три нити получились вполне симпатично. А вот еловые ветви, не очень. ((( Нужно было делать во все 6 нитей. Это я потом поняла. Но игрушка была сделана, фетр приклеен на заднюю сторону, переделывать поздно. Да и бисер нужно было поискать покрупнее.

Ну ничего, дарить не буду, оставлю для своей рукодельной елки. Получила полезный опыт. В принципе, она симпатичная, дерево я люблю, буду рада такой игрушке на своей ёлке.

Покажу в Рукодельном кафе и в Викусиной галерее елочных игрушек, может мой опыт кому-то пригодится.

До новых встреч!


16 комментариев:

  1. Да, наверно, в 6 нитей было бы эффектней, но и так тоже здорово, интересный дизайн, необычная игрушка получилась! Веточки такие пушистые))

    ОтветитьУдалить
  2. Таня, венок интересный, а новый опыт это всегда хорошо. А может еще к венку бусинок пришить покрупнее?

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, Наташа. Не хочется портить обратную фетровую сторону. Подумаю.

      Удалить
  3. Танюша, а мне понравился веночек, интересная и очаровательная миниатюра! Согласна с Наташей, можно покрупнее бусины пришить, и будет нарядней веночек.

    ОтветитьУдалить
  4. Таня, получился веночек в стиле примитив)

    ОтветитьУдалить
  5. Таня, ну зачем себя так критиковать? Наоборот - похвалить надо!) Ты же придумала свою игрушку в заданной гамме, справилась! В любом случае, если попадётся бисер покрупнее - можно взять жёлтый, красный и оранжевый, пришить поверх по нескольку бисеринок и поверху сзади заклеить швы ещё одним кусочком фетра. А нет - так нет, решать тебе, главное, чтобы эта игрушка тебе самой поднимала настроение! Дерево и я полюбила, работать с деревянными заготовками - одно удовольствие!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Наташа, спасибо! Да, может усовершенствую ещё, когда вдохновение будет. Спасибо за поддержку!

      Удалить
  6. Интересный веночек, замечательная миниатюрка!

    ОтветитьУдалить
  7. Венок красивый. А такой опыт пригодится и будет использован)))

    ОтветитьУдалить